Додзё Полтавы

Костенко Александр Александрович

Костенко Александр Александрович

(Биография и спортивные достижения)

2 Дан, МСУ(Мастер Спорта Украины)

+38-066-128-76-55

Полтава, Гимназия № 33 Героев Сталинграда,20
Пн. Ср. Пт. 19:30 – 21:00 Взрослые 16 +
Вт. Чт. 16:00 – 17:00 Сб. 10:00 – 11:00 младшие дети 5-8 лет
Вт. Чт. 17:00 – 18:45 Сб. 11:00 – 12:30 старшие дети 9-15 лет

Полтава, Школа № 29 Алмазная,1
Пн. Ср. Пт. 16:00 – 17:00 младшие дети 6-9 лет
Пн. Ср. Пт. 17:00 – 18:30 старшие дети 10-16 лет

 

Сурков Роман Александрович

(Биография и спортивные достижения)

Сурков Роман Александрович

1 Дан

+38-099-295-84-92

Полтава, Школа №3, ул. Куйбышева, 4
Вторник 17.00-18.00 детская группа 4-9лет, 18.00-19.30 старшая группа 10-18лет.
Четверг 17.00-18.00 детская группа 4-9лет, 18.00-19.30 старшая группа 10-18лет.
Суббота 10.00-11.00 детская группа 4-9лет, 11.00-12.30 старшая группа 10-18лет.

Полтава, Гимназия № 21, ул.Сакко 19.а.
Вторник 15.00-16.30 общая группа 5-18лет.
Четверг 15.00-16.30 общая группа 5-18лет.
Суббота 13.00-14.30 общая группа 5-18 лет.

Новые-Санжары,Спортзал Новосанжарской школы.
Понедельник 18.00-19.30 общая группа 5-18лет.
Среда 18.00-19.30 общая группа 5-18лет.
Пятница 18.00-19.30 общая группа 5-18 лет.

с.Руденковка Новосанжарский р-н, Руденковская школа.
Понедельник 16.00-17.30 общая группа 5-18лет.
Среда 16.00-17.30 общая группа 5-18лет.
Пятница 16.00-17.30 общая группа 5-18 лет.

 

mescherskiy_mini

Мещерский Дмитрий Александрович

(Биография и спортивные достижения)

2 Кю, КМС(кандидат мастера спорта) .
+38-099-562-52-32; +38-068-307-33-16; +38-093-562-52-32

Полтава, Гимназия №33, Героев Сталинграда,20
младшая группа, дети 5-8 лет — вт, чт 18.45-20.15 сб 13.30-15.00
старшая группа, дети с 8 лет и старше — пн, ср, пт 18.00-19.30

 

Ищенко Дмитрий Сергеевич

Ищенко Дмитрий Сергеевич

(Биография и спортивные достижения)
+38-095-931-41-94

Полтава, Школа №29
вул. Алмазна, 1
Вт, Чт – 17:00-18:30; Сб – 10:00-11:30 (дети с 5 лет и старше)

Полтава, Школа №24
вул. Шведська Могила, 12
Вт, Чт – 14:00-15:30, Пт – 14:30-15:30 (дети с 6 лет и старше)

 

Ивахно Татьяна Михайловна

ИВАХНО Татьяна Михайловна

(Биография и спортивные достижения)

1 Дан МСУ(Мастер Спорта Украины)
+38-099-74-62-301

Полтава, Гимназия № 33 Героев Сталинграда,20
Пн,Ср,Пт. 16:30-18:00

с. Кротенки Дом Культуры
Дети с 4-х лет: Вт-Чт 14:30-15:30
Дети с7-ми лет: Вт-Чт 15:30-17:00
Взрослые: Вт-Чт 17:00-18:30

 

kugaevska_mini

(Биография и спортивные достижения)

Кугаевская Людмила Михайловна

4 Кю
+38-066-905-23-42

с.Супруновка Дом Культуры:
Вт-Чт 16:00-17:30
Сб.10:00-11:30

Полтава, Грушевского 17а, НВК №45
Вт-Ср-Пт.14:00-15:00

КУЛЕШОВ Дмитрий Игоревич

(Биография и спортивные достижения)

Кулешов Дмитрий Игоревич

1 Кю
+38-099-159-19-09

Полтава, ул. Европейская, 60, Школа №27
Пн, Ср, Пт. 18.00 — 19.30

Полтава, ул. Ивана Мазепы, 53, Школа № 28
Пн. Ср. Птн.  время  16.30 – 18.00

 

Хашаба Дмитрий Игоревич

(Биография и спортивные достижения)

Хашаба Дмитрий Игоревич

3 Кю

+38-050-931-22-14

Полтава, ул.Шведская 3 Школа №9
Пн. Ср. Птн.  время  18.00 – 19.30

 

Гордин Александр Сергеевич

(Биография и спортивные достижения)

Гордин Александр Сергеевич

1 Дан

+38-066-143-68-67

Полтава, НВК№3
Пн, Ср, Пт время 14.00,от шести лет

 

Бобошко Роман Сергеевич

(Биография и спортивные достижения)

Бобошко Роман Сергеевич

1 Дан

+38-066-894-83-86

Полтава , ул. Шведская 3 , школа № 9
Пн, Ср, Пт время 19.30-21.00

(Биография и спортивные достижения)

Таран Денис Валерьевич

5 Кю

+38-099-968-09-99

Полтава, ул. Европейская, 60, Школа №27
Вт, Чт 18.00 — 19.30 Сб 10:00 — 11:30