Результаты MAZEPA CHAMPIONSHIP 2018

 

 

Протокол победителей Открытого Чемпионата Полтавской области

«Mazepa Championship 2018»

г. Полтава                                                                                                  17.02.2018г.

 

Возраст
Весов. категория Ф. И. О Место Город Тренер
1. Мальчики

6-7 лет

До 20 Назарчук Степан 1 Полтава Мещерский
2. Чуб Денис 2 Полтава Таран Д.
3. Петерсон Доминик 3 Харьков Самсонов
4. До 23 Токарь Назар 1 Харьков Таран А
5. Райло Никита 2 Полтава Богодистый Соломаха И.
6. Ковбель Захар 3 Херсон Чернов М.
7. До 25 Ишенко Илья 1 Херсон Чернов М.
8. Шерстюк Александр 2 Херсон Жиров О
9. Шевченко Егор 3 Харьков Таран А
10. До 30 Костогрыз Ярослав 1 Харьков Таран А
11. Гнатковский Никита 2 Херсон Всеволодов С.С.
12. Лестюхин Ян 3 Полтава Ищенко Д.
13. Св 30 Толмачев Павел 1 Полтава Банзай Мисюренко М.
14. Черепаха Дима 2 Харьков Подбуцкий
15. Антарев Юрий 3 Полтава Кугаевская Л.
16. Мальчики

8-9  лет

 

До 25 Пудов Назар 1 Полтава Банзай Мисюренко М.
17. Разумный Егор 2 Полтава Банзай Мисюренко М.
18. Черный Иван 3 Полтава Банзай Мисюренко М.
19. До 27 Сапьяный Максим 1 Запорожье Айкин Д.
20. Комницкий Евгений 2 Харьков Таран А
21. Яценко Артем 3 Полтава Ивахно Т.
22. До 30 Шульга Артем 1 Харьков Таран А
23. Оноприенко Ярослав 2 Харьков Таран А
24. Данилов Ярослав 3 Харьков Таран А
25. До 33 Гриненко Александр 1 Херсон Сиренко Д.
26. Рыбалка Андрей 2 Запорожье Айкин Д.
27. Залиський Вова 3 Полтава Гордин А.
28. До 35 Чух Владимир 1 Полтава Сурков Р.
29. Ивченко Игорь 2 Херсон Дерий С.
30. Вац Влад 3 Полтава Кулешов Д.
31. Св. 35 Зайцев Владислав 1 Миргород Ивко И.
32. Маковец Миша 2 Херсон Сиренко Д.
33. Малый Богдан 3 Херсон Миренко Д.
34. Мальчики

10-11  лет

 

До 30 Рудаков Данила 1 Харьков Таран А
35. Жмурко Тимур 2 Полтава Сурков Р.
36. Койло Александр 3 Полтава Кулешов Д.
37. До 35 Сусь Андрей 1 Херсон Жиров О.
38. Макаров Артем 2 Херсон Жиров О.
39. Зуев Никита 3 Полтава Банзай Мисюренко М.
40. До 40 Вовк Ярослав 1 Полтава Банзай Мисюренко М.
41. Квашинин Илья 2 Херсон Сиренко Д.
42. Зубенко Михаил 3 Запорожье Айкин Д.
43.

Св. 40

Пелых Михаил 1 Харьков Таран А.
44. Павловский Виталий 2 Херсон Жиров О
45. Хохоляк Яков 3 Полтава Костенко А.
46. Юноши

12-13 лет

До 40 Бондаренко Николай 1 Херсон Жиров О
47. Зинич Денис 2 Желтые Воды Задорожний В.
48. Назимов Андрей 3 Полтава Костенко А.
49.

До 45

Процун Назар 1 Полтава Костенко А.
50. Драган Михаил 2 Херсон Жиров О.
51. Меленовский Павел 3 Херсон Дерий С.
52.

До 50

Вершина Анатолий 1 Херсон Дерий С.
53. Бриндак Иван 2 Полтава Костенко А.
54. Галанин Ростислав 3 Полтава Сурков Р.
55.

Св 50

Федорук Матвей 1 Полтава Костенко А.
56. Домкив Иван 2 Херсон Всеволодов С.С.
57. Диденко Станислав 3 Полтава Банзай Мисюренко М.
58. Юноши

14-15 лет

До 50 Кашицин Владислав 1 Новомосковск Заблуда М.
59. Васильев Юрий 2 Херсон Жиров О.
60. 3    
61.

До 60

Силаков Никита 1 Новомосковск Заблуда М.
62. Ищенко Андре 2 Полтава Банзай Мисюренко М.
63. Ивахненко Сергей 3 Полтава Костенко А.
64.

Св 60

Швед Сергей 1 Полтава Богодистый Богодистый Н.
65. Гаран Александр 2 Херсон Дерий С.
66. Кива Максим 3 Новомосковск Заблуда М.
67. Мальчики

16-17 лет

До 60 Спиричев Виталий 1 Харьков Подбуцкий
68. Павлюченко Александр 2 Полтава Костенко А.
69. 3    
70.

До 70

Кислый Арсений 1 Новомосковск Заблуда М.
71. Кулик Владислав 2 Полтава Костенко А.
72. Гайдуков Дмитрий 3 Херсон Жиров О
73.

Св 70

Шкоромида Никита 1 Ромны Магомедов С.
74. Перегудов Владимир 2 Запорожье Айкин Д.
75. Ильин Илья 3 Кременчуг Берг А.
76. Девочки

6-7 лет

До 25 Вовк Соня 1 Решетиловка Мещерский Д.
77. Данкова Вероника 2 Полтава Богодистый Тимошенко В.
78. Стахив Илона 3 Полтава Сурков Р.
79. Св. 25 Добровольская София 1 Херсон Жиров О.
80. Нудьга Диана 2 Полтава Гордин А.
81. Костянецкая Милания 3 Полтава Сурков Р.
82. Девочки

8-9 лет

До 30 Гнитько София 1 Полтава Кулешов
83. Костина Полина 2 Херсон Жиров О.
84. Гончаренко Камила 3 Полтава Хашаба Д.
85. Св. 30 Шевченко Полина 1 Кременчуг Берг А.
86. Паровенко Вероника 2 Полтава Сурков Р.
87. Мозговая Анастасия 3 Херсон Жиров О.
88. Девочки

10-11 лет

До 35 Диденко Людмила 1 Херсон Дерий С.
89. Стоянова Дарья 2 Запорожье Айкин Д.
90. Сотник Александра 3 Херсон Дерий С.
91. Св. 35 Соловьева Мирослава 1 Харьков Подбуцкий
92. Шликова Диана 2 Херсон Сиренко Д.
93. Кононенко Даша 3 Херсон Дерий С.
94. Девочки

12-13 лет

До 45 Михайлик Виктория 1 Херсон Дерий С.
95. Эвтушенко Мария 2 Полтава Ищенко Д.
96. Завершинская Вероника 3 Харьков Подбуцкий
97. Св. 45 Кузьменко Диана 1 Херсон Жиров О.
98. Нараевская Даша 2 Херсон Дерий С.
99. Нечай Галина 3 Полтава Богодистый Богодистый Н.
100. Девочки

14-15 лет

До 55 Заиц Валентина 1 Херсон Дерий С.
101. Гринь Дарья 2 Полтава Мищерский
102. Анцибор Александра 3 Роины Магомедов С.
103. Св. 55 Мазанка Альона 1 Миргород Ивко И.
104. Бойко Анастасия 2 Ромны Магомедов С.
105. 3    
106. Мужчины До 70 Кривобок Илья 1 Полтава Банзай Мисюренко М.
107. Штайн Максим 2 Запорожье Айкин Д.
108. Перепелица Артур 3 Полтава Богодистый Богодистый Н.
109. До 80 Ищенко Дмитрий 1 Полтава Костенко А.
110. Жидко Серегей 2 Кривой Рог Панчуков А.
111. Гордин Александр 3 Полтава Костенко А.
112. Св.80 Всеволодов Всеволод 1 Херсон Всеволодов С.С.
113. Игнатов Илья 2 Полтава Костенко А.
114. Старжицкий Владислав 3 Полтава Костенко А.

 

Администрратор

Отправь друзьям в социальные сети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.