Результаты Открытого Чемпионата Полтавской области по Киокушин Карате WKB

Количество участников: 295

Города принявшие участие: Полтава, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Кременчуг, Миргород, Ромны, Желтые Воды, Ирпень, Киев.

Командные Места:

1 место Херсон

2 место Полтава

3 место СК Планета

Диплом за дух и волю к победе:

Горбатько Данил

Бердіхин Александр

Власков Радмир

Диплом за лучшую технику:

Козлова София

Мхеян Арсен

Рудаков Данил

Возраст
Весов. категория Ф. И. О Место Город Тренер
1. Мальчики

8-9  лет

 

До 25 Хобъюк Артем 1 Ирпень Петренко И.
2. Бугаенко Тимофей 2 Ирпень Петренко И.
3. Ильченко Дима 3 Полтава Ивахно Т.
4. До 30 Рудаков Данила 1 СК Планета  
5. Торяник Денис 2 СК Планета  
6. Козуб Даниил 3 Херсон Жиров О.
7. До 35 Кириленко Иван 1 Херсон Жиров О.
8. Юшко Никита 2 Полтава Сурков Р.
9. Троцковец Данил 3 Херсон Лежнюк В.
10. Св. 35 Казмирчук Влад 1 Херсон Жиров О.
11. Бульбаха Артем 2 Полтава Сурков Р.
12. Лебеденко Илья 3 Херсон Анохин А.
13. Мальчики

10-11  лет

 

До 30 Тарасенко Максим 1 Херсон Жиров О.
14. Омельченко Егор 2 Херсон Дерий С.
15. Дучинский Денис 3 Херсон Лежнюк В.
16. До 35 Щербинский Богдан 1 СК Планета  
17. Бондаренко Николай 2 Херсон Костарев В.
18. Бюргер Ростислав 3 Херсон Доценко И.
19. До 40 Пелих Михаил 1 СК Планета  
20. Таран Даниил 2 СК Планета  
21. Хохоляк Яков 3 Полтава Костенко А.
22.

Св. 40

Шворак Женя 1 Херсон Жиров О.
23. Семирозум Керилл 2 СК Планета  
24. Мхеян Арсен 3 Херсон Жиров О.
25. Юноши

12-13 лет

До 40 Вершина Анатолий 1 Херсон Дерий С
26. Драган Михаил 2 Херсон Жиров О.
27. Стрилець Дмитрий 3 Ирпень Петренко И.
28.

До 45

Колотилов Анатолий 1 Херсон Жиров О.
29. Дубинко Андрей 2 Ирпень Петренко И.
30. Данелюк Даниил 3 Ромны Магомедов С.
31.

До 50

Усов Иван 1 Ирпень Петренко И.
32. Иляшенко Вадим 2 Ромны Магомедов С.
33. Дзяйло Сергей 3 Херсон Доценко И.
34.

Св 50

Краснов Александр 1 Херсон Дерий С.
35. Зруднев Богдан 2 Херсон Дерий С
36. Горбатко Даниил 3 СК Планета  
37. Юноши

14-15 лет

До 50 Пенчук Егор 1 Киев Вербицкий С.
38. Круглый Ярослав 2 Полтава Костенко А.
39. Рудаков Максим 3 СК Планета  
40.

До 60

Цуревский Виталий 1 Полтава Богодистый Богодистый Н.
41. Бердыхин Александр 2 Херсон Жиров О.
42. Пелих Павел 3 СК Планета  
43.

Св 60

Швед Сергей 1 Полтава Костенко А.
44. Кулик Владислав 2 Полтава Костенко А.
45. Никитенко Данил 3 Херсон Доценко И.
46. Мальчики

16-17 лет

До 60 Крайнюк Андрей 1 Херсон Дерий С.
47. Перепелица Артур 2 Полтава Богодистый Богодистый Н.
48. Батура Егор 3 Ромны Магомедов С.
49.

До 70

Гаран Никита 1 Херсон Дерий С.
50. Гайдуков Дмитрий 2 Херсон Костарев В.
51. Здоровец Владислав 3 Херсон Всеволодов С.С.
52.

Св 70

Людкевич Влад 1 Херсон Жиров О.
53. Шкромида Никита 2 Ромны Магомедов С.
54. 3    
55. Девочки

8-9 лет

До 30 Шевченко Полина 1 Кременчуг Берг А.
56. Гнитько София 2 Полтава Кулешов Д.
57. Борщ София 3 Полтава Кулешов Д.
58. Св. 30 Панчишина Елизовета 1 Полтава Ищенко Д.
59. Жаботынська Надя 2 Полтава Кулешов Д.
60. Очкань Мария 3 Полтава Хашаба Д.
61. Девочки

10-11 лет

До 35 Милостная Маргарита 1 СК Планета  
62. Клименко Валерия 2 Полтава Кулешов Д.
63. Гусева Карина 3 Херсон Анохин А.
64. Св. 35 Кузьменко Диана 1 Херсон Жиров О.
65. Кирпота Евгения 2 Полтава Мещерский Д.
66. Чигирь Валерия 3 Полтава Ищенко Д.
67. Девочки

12-13 лет

До 45 Козлова София 1 Херсон Жиров О.
68. Деркач Елизавета 2 Ирпень Петренко И.
69. Нечай Галина 3 Полтава Богодистый Богодистый Н.
70. Св. 45 Жирова Арина 1 Херсон Жиров О.
71. Постникова Екатерина 2 Херсон Всеволодов С.С.
72. Сердюк Анастасия 3 Херсон Дерий С.
73. Девочки

14-15 лет

До 50 Заиц Валентина 1 Херсон Дерий С.
74. Богодистая Дарья 2 Полтава Богодистый Богодистый Н.
75. 3    
76. Св. 50 Франко Татьяна 1 Херсон Жиров О.
77. Сидорчук Виктория 2 Херсон Лежнюк В.
78. Бойко Анастасия 3 Ромны Магомедов С.
79. Девочки

16-17 лет

До 55 Лимонт Анна 1 Ирпень Петренко И.
80. Мудрая Екатерина 2 Херсон Жиров О.
81. 3    
82. Св. 55 Ивашечкина Анастасия 1 Херсон Всеволодов С.С.
83. Панченко Анастасия 2 Полтава Костенко А.
84. Демчук Марина 3 Херсон Всеволодов С.С.
85. Мужчины До 70 Свинаренко Александр 1 Полтава Богодистый Богодистый Н.
86. Кулешов Дмитрий 2 Полтава Петраш И.
87. Шарапов Олег 3 Ирпень Петренко И.
88. До 80 Ищенко Дмитрий 1 Полтава Костенко А.
89. Антонец Сергей 2 Полтава Костенко А.
90. 3    
91. Св. 80 Меженский Андрей 1 Киев Вербицкий С.
92. Булискерия Борис 2 Запорожье Айкин Д.
93. Белобров Дмитрий 3 Херсон Всеволодов С.С.
94. Ветераны До 80 Кривошапко Станислав 1 Киев Бурлуцкий А.
95. Ручкин Вячеслав 2 Полтава Костенко А.
96. Табак Сергей 3 Запорожье Айкин Д.
97. Св. 80 Бороздин Александр 1 Киев Бурлуцкий А.
98. Берг Александр 2 Кременчуг Всеволодов С.С.
99. Латыш Павел 3 Полтава Костенко А.
Александр Костенко on EmailАлександр Костенко on Wordpress
Александр Костенко
Автор спортивных статей
Инструктор Карате
Карате для меня - это стиль жизни в большой дружной семье сильных людей!

Отправь друзьям в социальные сети

Результаты Открытого Чемпионата Полтавской области по Киокушин Карате WKB: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.