Кубок Деда Мороза 2016

24 декабря 2016 года в Полтавском Национальном Техническом Университете имени Юрия Кондратюка прошел традиционный турнир «Кубок Деда Мороза 2016»

В турнире приняло участие 135 спортсменов разного возраста и  уровня подготовки. Категории были разделены на три подгруппы: белые пояса( новички), оранжевые пояса ( средний уровень подготовки) и синие пояса и старше ( хороший уровень подготовки). Спортсмены продемонстрировали дух и волю к победе и показали достойные поединки.

Наш турнир открывал Ректор Полтавского Национального Технического Университета имени Юрия Кондратюка Онищенко Владимир Олександрович. Он любезно принял наш коллектив в стенах университета, за что мы ему сильно благодарны!! В приветственном слове он поздравил всех с наступающим Новым Годом, а так же пожелал удачи всем спортсменам в предстоящих поединках!

Так же в конце турнира всех ожидал сюрприз! Никто не ожидал, но на награждение, откуда ни возьмись, появился Дед Мороз! Поздравил всех с Новым Годом, а так же вручил подарки всем участникам турнира, наградил победителей. По итогам соревнований в этом году переходящий «Кубок Деда Мороза» завоевала команда Семпая Суркова Романа, второе место заняли ученики Семпая Кулешова Дмитрия, третье место — Семпая Костенко Александра.

Хочется поблагодарить Всех, кто помогал организовать турнир, устраивал сюрпризы и был не равнодушен к этому празднику спорта! Хорошее завершение 2016 года!