5 традиционный клубный турнир спортивного клуба SHIELDSWORD

13 ноября 2016 года в г.Полтава прошол 5 традиционный клубный турнир спортивного клуба SHIELDSWORD. 70 спортсменов из Полтавы, Новых-Санжар,Руденковки и Милорадова сражались за призовые места и за звания Абсолютного чемпиона клуба 2016.
Перед соревнованиями зрители и участники могли увидеть очень яркое показательное выступление команды Dance Family SPIRIT под руководством Николаевой И. Цель даного турнира увидеть желания спортсмена победить, открыть и провести отобор новых бойцов которые войдут в зборную Полтавы для дальнейших выступлений за приделами Полтавской обл. Очень интерестной прошла концовка соревнований, после того как ребята в своих категориях завоевали призовые места всем участникам соревнований, кроме двух самых старших по возрасту, было предложено по желанию выйти на татами и зарегистрироваться для участия в Кубке Абсолютного Чемпиона. Самыми отважными оказались Бульбаха Артем, Юшко Никита, Жмурко Тимур, Ильченко Антон, Гребнев Саша, Чух Владимир. В первом бою Жмурко Т. победил Чуха В., Юшко Н. победил Ильченка А., Бульбаха А. победил Гребнева Сашу. В бою Жмурко Т. Бульбаха А. победу одержал Бульбаха А. и вышел в финал.
Юшко Никита и Бульбаха Артём уже дрались за первое место и по весам победу одержал Юшко Н., но в финале за кубок пропустив два удара маваши гери джодан проиграл, и новым Абсолютным чемпионам клуба SHIELDSWORD стал Бульбаха Артём. Хочеться выразить благодарность за отличное судейство Ищенку Д., Мещерскому Д., Шведу С., и Маслак Н., а также Детской Планете Полтава за безплатные сертификаты для участников.

Альбом

П’яті традиційні клубні змагання з кіокушин карате та кубок Абсолютного чемпіона SC SHIELDSWORD