Результаты открытого Кубка Полтавской области «Полтавская битва 2016»

15 октября 2016 года состоялся кубок Полтавской области «Полтавская битва 2016»

В соревнованиях приняли участие 327 спортсменов.

Специальный приз от ГУ НП:
Власков Рамир (Ромны)

Торт за Братский дух: Херсон

Диплом за Дух и Волю к победе:
Олейник Екатерина, Рябенко Александр

Диплом За лучшую технику:
Сапьяный Максим, Колотилов Анатолий

Командные Места:
1 Полтава
2 Херсон
3 Харьков

Возраст
Весов. категория Ф. И. О Место Город Тренер
1. Мальчики

6-7 лет

 

До 20 Черный Иван 1 Полтава Мисюренко М.
2. Гордиенко Александр 2 Полтава Сурков Р.
3. Кучеренко Никита 3 Харьков Таран А.
4. До 25 Комнацкий Евгений 1 Харьков Таран А.
5. Сусь Кирилл 2 Херсон Костарев В.
6. Руденький Евгений 3 Херсон Чернов М.
7. До 30 Смигунов Виктор 1 Харьков Таран А.
8. Берг Ратмир 2 Кременчуг Берг А.
9. Казмирчак Станислав 3 Херсон Доценко И.
10. Св. 30 Трофименко Иван 1 Кривой Рог Панчуков А.
11. Капинос Владислав 2 Херсон Доценко И.
12. Горбань Артем 3 Полтава Сурков Р.
13. Мальчики

8-9  лет

 

До 25 Сапьяный Максим 1 Запорожье Корж М.
14. Жмурко Тимур 2 Полтава Сурков Р.
15. Онуприенко Ярослав 3 Харьков Таран А.
16. До 30 Рудаков Данил 1 Харьков Таран А.
17. Шульга Артем 2 Харьков Таран А.
18. Леонтьев Данил 3 Харьков Таран А.
19. До 35 Асланов Тахир 1 Харьков Подбуцкий С.
20. Гамула Роман 2 Ромны Магомедов С.
21. Чабоненко Никита 3 Кривой Рог Панчуков А.
22. Св. 35 Леванда Денис 1 Харьков Таран А.
23. Семенец Денис 2 Полтава Костенко А.
24. Пилипчанский Сергей 3 Харьков Таран А.
25. Мальчики

10-11  лет

 

До 30 Бондаренко Николай 1 Херсон Костарев В.
26. Ильченко Антон 2 Полтава Сурков Р.
27. Филиппов Филип 3 Херсон Костарев В.
28. До 35 Магда Тимофей 1 Полтава Костенко А.
29. Бебешко Дмитрий 2 Харьков Таран А.
30. Березин Андрей 3 Полтава Костенко А.
31. До 40 Таран Данил 1 Харьков Таран А.
32. Крыжевый Ярослав 2 Кривой Рог Панчуков А.
33. Хохоляк Яков 3 Полтава Костенко А.
34.

Св. 40

Фисун Арсений 1 Полтава Богодистый Н.
35. Коломак Дмитрий 2 Полтава Кулешов Д.
36. Дзюба Дмитрий 3 Полтава Ищенко Д.
37. Юноши

12-13 лет

До 40 Колотилов Анатолий 1 Херсон Жиров О.
38. Лелеко Дмитрий 2 Херсон Доценко И.
39. Бриндак Иван 3 Полтава Костенко А.
40.

До 45

Чередниченко Михаил 1 Кривой Рог Панчуков А.
41. Илляшенко Вадим 2 Ромны Магомедов С.
42. Процун Назар 3 Полтава Костенко А.
43.

До 50

Ищенко Андрей 1 Полтава Мисюренко М.
44. Ивахненко Сергей 2 Полтава Костенко А.
45. Круглый Ярослав 3 Полтава Костенко А.
46.

Св 50

Еренбург Семен 1 Полтава Богодистый Н.
47. Маметкулов Фархад 2 Полтава Сурков Р.
48. Федорук Мотвей 3 Полтава Костенко А.
49. Юноши

14-15 лет

До 50 Онищенко Ростислав 1 Полтава Кулешов Д.
50. Киселев Александр 2 Полтава Костенко А.
51. Соколов Кирилл 3 Запорожье Корж М.
52.

До 60

Цуревский Виталий 1 Полтава Богодистый Н.
53. Спиричев Виталий 2 Харьков Подбуцкий С.
54. Бредихин Александр 3 Херсон Костарев В.
55.

Св 60

Шкромида Никита 1 Ромны Магомедов С.
56. Рябенко Александр 2 Кривой Рог Панчуков А.
57. Токарь Александр 3 Полтава Костенко А.
58. Мальчики

16-17 лет

До 60 Перепелица Артур 1 Полтава Богодистый Н.
59. Кривобок Илья 2 Полтава Мисюренко М.
60. Апостол Максим 3 Лохвица Прядка В.
61.

До 70

Сокол Руслан 1 Лохвица Прядка В.
62. Бойко Павел 2 Полтава Богодистый Н.
63. Фирсов Кирилл 3 Полтава Костенко А.
64.

Св 70

Антонец Сергей 1 Полтава Костенко А.
65. Левченко Виктор 2 Херсон Костарев В.
66. Немцов Богдан 3 Павлоград Савченко Е.
67. Девочки

8-9 лет

До 27 Белова Евгения 1 Харьков Таран А.
68. Батова Анастасия 2 Харьков Таран А.
69. Борщ Соня 3 Полтава Кулешов Д.
70. Св. 27 Клеменко Лера 1 Полтава Кулешов Д.
71. Жаботинская Надя 2 Полтава Кулешов Д.
72. Панчишина Елизовета 3 Полтава Ищенко Д.
73. Девочки

10-11 лет

До 35 Козлова София 1 Херсон Костарев В.
74. Пихуля Юлия 2 Полтава Сурков Р.
75. Журавлева Валерия 3 Киев Новиченков А.
76. Св. 35 Олийнык София 1 Кривой Рог Панчуков А.
77. Гусева Карина 2 Херсон Анохин А.
78. Кирпота Евгения 3 Полтава Мещерский Д.
79. Девочки

12-13 лет

До 45 Микитюк Елизавета 1 Херсон Жиров О.
80. Олийнык Катя 2 Кривой Рог Панчуков А.
81. Богодистая Дарья 3 Полтава Богодистый Н.
82. Св. 45 Жирова Арина 1 Херсон Жиров О.
83. Мазанка Алена 2 Миргород Ивко И.
84. 3    
85. Девочки

14-15 лет

До 55 Бриллиантова Анастасия 1 Миргород Ивко И.
86. Анцибор Александра 2 Ромны Магомедов С.
87. 3    
88. Св. 55 Онищенко Дарья 1 Херсон Костарев В.
89. Левченко Диана 2 Херсон Костарев В.
90. Маслак Наталья 3 Полтава Сурков Р.
91. Мужчины До 70 Анохин Алексей 1 Херсон Всеволодов С.
92. Павлюх Сергей 2 Запорожье Корж М.
93. Шиян Дмитрий 3 Киев Новиченков А.
94. До 80 Ищенко Дмитрий 1 Полтава Костенко А.
95. Анацкий Евгений 2 Полтава Петраш И.
96. Мещерский Дмитрий 3 Полтава Костенко А.
97. Св. 80

Журавель Анатолий

1 Лохвица Прядка В.
98. Чернов Михаил 2 Херсон Всеволодов С.
99. 3    
100. Женщины Абсолют Скамарохова Марин 1 Запорожье Корж М.
101. Пчелинцева Александра 2 Полтава  
102. Ковалева Юлия 3 Запорожье Корж М.
Александр Костенко on EmailАлександр Костенко on Wordpress
Александр Костенко
Автор спортивных статей
Инструктор Карате
Карате для меня - это стиль жизни в большой дружной семье сильных людей!

Отправь друзьям в социальные сети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.